Регистрационный номер
Цена
10 662 229 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 апреля 2024 г., 16:30
Дата обновления
18 апреля 2024 г., 15:38
Все закупки по разделу
Оборудование для водоподготовки и водоочистки
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО "Мурманэнергосбыт"
(АО "МЭС")
ИНН/КПП 5190907139/519001001
Почтовый адрес 183034, Мурманская область, Мурманск город, Свердлова улица, дом 39, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 апреля 2024 г., 15:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 апреля 2024 г., 16:30
Срок объявления результатов 26 апреля 2024 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль