Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 236 333 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 апреля 2024 г., 10:00
Дата обновления
16 апреля 2024 г., 09:31
Все закупки по разделам
Силовые трансформаторы, реакторы, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП)
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Надымские Городские Электрические Сети»
(АО «НГЭС»)
ИНН/КПП 8903030850/890301001
Почтовый адрес 629730, Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Надым, проезд 6, панель "Ж", стр.5
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 апреля 2024 г., 09:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 апреля 2024 г., 10:00
Срок объявления результатов 25 апреля 2024 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль