Регистрационный номер
Цена
22 326 550 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 апреля 2024 г., 16:00
Дата обновления
12 апреля 2024 г., 10:41
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Горсети»
ИНН/КПП 7017081040/701701001
Почтовый адрес 634012, г.Томск, ул.Шевченко, д.62а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 апреля 2024 г., 10:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 апреля 2024 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль