Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
12 108 189 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 апреля 2024 г., 16:30
Дата обновления
11 апреля 2024 г., 08:24
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Тулатеплосеть»
ИНН/КПП 7102005547/710501001
Почтовый адрес 300001, Тульская обл, г Тула, р-н Пролетарский, ул К.Маркса, дом 28
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 апреля 2024 г., 08:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 апреля 2024 г., 16:30
Срок объявления результатов 03 мая 2024 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Восстановление дорожных покрытий и других элементов благоустройства
ООО «ГСПЭ»
Допуск
Допущен