Регистрационный номер
Цена
7 720 475 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 апреля 2024 г., 10:00
Дата обновления
08 апреля 2024 г., 09:49
Все закупки по разделу
Стальные трубы
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Московский регион»
ИНН/КПП 5036065113/772501001
Почтовый адрес 117312, г. Москва, ул. Вавилова, д. 7Б, дом 7Б
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 апреля 2024 г., 09:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 апреля 2024 г., 10:00
Срок объявления результатов 17 мая 2024 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль