Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
11 924 324 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 апреля 2024 г., 17:30
Дата обновления
30 января 2025 г., 15:24
Все закупки по разделу
Паровые, водогрейные и утилизационные котлы
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ГУП РТ «Управляющая компания ТЭК 4»
ИНН/КПП 1701036423/170101001
Почтовый адрес 667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 11
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 января 2025 г., 15:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 апреля 2024 г., 17:30
Срок объявления результатов 16 апреля 2024 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка материалов, оборудования для ремонта и замены котельного оборудования.
ООО "ТД "Новые технологии"
Допуск
Допущен
ООО "Транс-Строй"
Допуск
Допущен
ООО Котельный завод «ПРОМКОТЛОСНАБ»
(ООО КЗ «ПКС»)
Допуск
Допущен