Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 2 307 848 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 апреля 2024 г., 10:00
Дата обновления 02 апреля 2024 г., 16:27
Лот № 1
Выполнение строительно-монтажных работ по размещению ТП-6 кВ взамен ТП-773, прокладка ВЛИ-0,4 кВ от ближайшей опоры ВЛИ-0,4 кВ ТП-773 до участка 220 в СНТ "Текстильщик" (земельный участок с кадастровым номером 21:01:030203:1771), г. Чебоксары

Начальная (максимальная) цена договора 2 307 848 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.22.120 Работы строительные по строительству трансформаторных станций и подстанций для распределения электричества в пределах какого-либо района
Классификация по ОКВЭД2 42.22.22.120 Работы строительные по строительству трансформаторных станций и подстанций для распределения электричества в пределах какого-либо района
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Позиция номер 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 2130215882/213001001
Почтовый адрес 428003, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Водопроводная, д. 2, стр. а, офис. 101, дом 2, корпус а, офис (квартира) 101

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 апреля 2024 г., 16:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 апреля 2024 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 11 апреля 2024 г., 22:59
Срок объявления результатов 19 апреля 2024 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено