Регистрационный номер
Цена
600 151 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 апреля 2024 г., 14:00
Дата обновления
02 апреля 2024 г., 09:53
Все закупки по разделам
Системы автоматизации и управления, IT решения и программное обеспечение, Системы информационной безопасности
Объекты
Курганская ТЭЦ
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Курганская ТЭЦ»
ИНН/КПП 4501121003/450101001
Почтовый адрес 640014, г Курган, пр-кт Маршала Голикова, дом 39
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 апреля 2024 г., 09:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 апреля 2024 г., 14:00
Срок объявления результатов 26 апреля 2024 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты