Регистрационный номер
Цена
350 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 апреля 2024 г., 16:00
Дата обновления
29 марта 2024 г., 09:03
Все закупки по разделам
Проектирование электросетевых объектов, Проектирование АСУТП (ЭТО), АСДУ, систем связи, Системы телемеханики и связи
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Пензенская горэлектросеть»
ИНН/КПП 5836601606/583601001
Почтовый адрес 440000, обл. Пензенская, г. Пенза, ул. Московская, д. 82, к. в, дом 82, корпус в
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 марта 2024 г., 09:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 апреля 2024 г., 16:00
Срок объявления результатов 12 апреля 2024 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль