Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 371 499 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 апреля 2024 г., 17:00
Дата обновления 28 марта 2024 г., 11:18
Лот № 1
Строительство ВЛ-0,4 кВ от РУ-0,4 кВ ф. 2 ТП-Б-3-24 до опоры 14 ф. 2 ТП-Б-3-24 в СНТ "Вузовский.

Начальная (максимальная) цена договора 371 499 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Томская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
Классификация по ОКВЭД2 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Томские электрические сети»
ИНН/КПП 7017380970/701701001
Почтовый адрес 634050, г. Томск, ул. Гагарина 7, эт./пом. 6/1-6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 марта 2024 г., 11:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 апреля 2024 г., 17:00
Срок объявления результатов 12 апреля 2024 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
28 марта 2024 г., 11:18

Протоколы работы комиссии
15 апреля 2024 г., 16:16
15 апреля 2024 г., 16:15