Регистрационный номер
Цена
33 523 946 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 апреля 2024 г., 17:00
Дата обновления
27 марта 2024 г., 14:53
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Строительство и эксплуатация железнодорожной инфраструктуры
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений (один этап)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО "НАХОДКИНСКИЙ МТП"
ИНН/КПП 2508001449/250801001
Почтовый адрес 692904, Приморский край, г Находка, ул Портовая, дом 22
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 марта 2024 г., 14:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 апреля 2024 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль