Регистрационный номер
Цена
11 376 289 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 апреля 2024 г., 11:00
Дата обновления
02 апреля 2024 г., 17:25
Все закупки по разделам
Контрольно-измерительные приборы и автоматика (КИП и А), Оптоволоконные кабели
Объекты
Чирюртская ГЭС-1
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 7804004400/780401001
Почтовый адрес 195220, г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 21, дом 21
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 апреля 2024 г., 17:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 апреля 2024 г., 11:00
Срок объявления результатов 17 мая 2024 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты