Регистрационный номер
Цена
7 350 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 апреля 2024 г., 11:00
Дата обновления
22 марта 2024 г., 14:21
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Архитектурно-строительное проектирование
Вид закупки (тип) СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «РОСТЭКЭЛЕКТРОСЕТИ»
ИНН/КПП 2312178995/231201001
Почтовый адрес 350080КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ БОРОДИНСКАЯ, ДОМ 150/11, ЛИТЕР Л, ОФИС 21
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 марта 2024 г., 14:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 апреля 2024 г., 11:00
Срок объявления результатов 23 апреля 2024 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль