Регистрационный номер
Цена
5 370 271 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 апреля 2024 г., 12:00
Дата обновления
22 марта 2024 г., 10:27
Вид закупки (тип) запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ТеплоЭлектроГенерирующая Компания»
(ООО «ТЭГК)
ИНН/КПП 6453099119/645001001
Почтовый адрес 410033, г. Саратов, ул. Сетевая, д.12
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 марта 2024 г., 10:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 апреля 2024 г., 12:00
Срок объявления результатов 08 апреля 2024 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль