Регистрационный номер
Цена
55 602 115 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 апреля 2024 г., 10:00
Дата обновления
08 апреля 2024 г., 22:10
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ООО «Спец-энерго»
ИНН/КПП 6167133640/616701001
Почтовый адрес 344037, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, ул. 18-я линия, д. 96/84, дом 96/84
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 апреля 2024 г., 22:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 апреля 2024 г., 10:00
Срок объявления результатов 18 апреля 2024 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль