Регистрационный номер Только для МСП
Цена 825 033 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 марта 2024 г., 09:00
Дата обновления 20 марта 2024 г., 16:15
Лот № 1
Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности котельного и котельно-вспомогательного оборудования МП «Теплоцентраль» в 2024г.

Начальная (максимальная) цена договора 825 033 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Экспертиза промышленной безопасности водогрейного теплофикационного котла ПТВМ-50 ном.1, рег. 13378, инв. 400021010

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Экспертиза промышленной безопасности питательного трубопровода котлов ТП-30, рег. 416, инв. 401002250

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Экспертиза промышленной безопасности паропровода от роу до подогревателей псв - 200 рег. 414. инв. 401003000

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Экспертиза промышленной безопасности водогрейного котла КВ-ГМ-30 станц.5, рег. 23319, инв. 400001050

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Экспертиза промышленной безопасности подогревателя сетевой воды ПСВ-125-7-15, ст.6, инв. 407170052 с задвижками, рег. 81463

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Экспертиза промышленной безопасности ёмкости н/ж сталь 15 куб.м. инв. 403510020

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Экспертиза промышленной безопасности газопровода среднего давления, газораспределительного устройства (ГРУ) в котельной жилого комплекса клинического санатория «Кратово»

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Экспертиза промышленной безопасности насоса вакуумного водокольцевого ВВН1 6 с двигателем 15 кВт, БП 00001673
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации МП «Теплоцентраль»
ИНН/КПП 5013006792/504001001
Почтовый адрес 140181, Московская обл, г Жуковский, ул Энергетическая, дом 17

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 марта 2024 г., 16:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 марта 2024 г., 09:00
Срок объявления результатов 28 марта 2024 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль