Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Шланги, рукава, гибкие соединения
Регистрационный номер
Цена 330 220 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 апреля 2024 г., 16:00
Дата обновления 20 марта 2024 г., 14:32
Все закупки по разделу Шланги, рукава, гибкие соединения
Лот № 1
Поставка рукавов ( 79-ЗК/2024)

Начальная (максимальная) цена договора 330 220 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Тюменская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
Классификация по ОКВЭД2 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «УСТЭК»
ИНН/КПП 7203420973/720301001
Почтовый адрес 625023 ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ОДЕССКАЯ, ДОМ 5

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 марта 2024 г., 14:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 апреля 2024 г., 16:00
Срок объявления результатов 11 апреля 2024 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
20 марта 2024 г., 14:32

Протоколы работы комиссии
12 апреля 2024 г., 08:03
09 апреля 2024 г., 15:54