Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Стальные трубы, Кредитование, проектное финансирование
Регистрационный номер
Цена 37 259 641 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 апреля 2024 г., 17:00
Дата обновления 02 мая 2024 г., 10:48
Лот № 1
Поставка трубы для выполнения работ по федеральной программе СКК (специальный казначейский кредит) для нужд филиала ПАО «ТГК-14» Читинский энергетический комплекс

Начальная (максимальная) цена договора 37 259 641 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные
Классификация по ОКВЭД2 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 12

Заказчик
ИНН/КПП 7534018889/753401001
Почтовый адрес 672000, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Профсоюзная, дом 23

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 мая 2024 г., 10:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 апреля 2024 г., 17:00
Срок объявления результатов 07 мая 2024 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
02 мая 2024 г., 10:48
02 мая 2024 г., 10:48
02 мая 2024 г., 10:48
02 мая 2024 г., 10:48
02 мая 2024 г., 10:48
02 мая 2024 г., 10:48
02 мая 2024 г., 10:48
02 мая 2024 г., 10:48
02 мая 2024 г., 10:48
02 мая 2024 г., 10:48
02 мая 2024 г., 10:48
02 мая 2024 г., 10:48
02 мая 2024 г., 10:48
02 мая 2024 г., 10:48
02 мая 2024 г., 10:48
02 мая 2024 г., 10:48
02 мая 2024 г., 10:48
02 мая 2024 г., 10:48
02 мая 2024 г., 10:48
02 мая 2024 г., 10:48
02 мая 2024 г., 10:48
02 мая 2024 г., 10:48
26 апреля 2024 г., 17:07
26 апреля 2024 г., 17:07
26 апреля 2024 г., 17:07
26 апреля 2024 г., 17:07
26 апреля 2024 г., 17:07
26 апреля 2024 г., 17:07
26 апреля 2024 г., 17:07
26 апреля 2024 г., 17:07
26 апреля 2024 г., 17:07
26 апреля 2024 г., 17:07
26 апреля 2024 г., 17:07
26 апреля 2024 г., 17:07
26 апреля 2024 г., 17:07
26 апреля 2024 г., 17:07
26 апреля 2024 г., 17:07
26 апреля 2024 г., 17:07
26 апреля 2024 г., 17:07
26 апреля 2024 г., 17:07
26 апреля 2024 г., 17:07
26 апреля 2024 г., 17:07
23 апреля 2024 г., 16:56
23 апреля 2024 г., 16:56
23 апреля 2024 г., 16:56
23 апреля 2024 г., 16:56
23 апреля 2024 г., 16:56
23 апреля 2024 г., 16:56
23 апреля 2024 г., 16:56
23 апреля 2024 г., 16:56
23 апреля 2024 г., 16:56
23 апреля 2024 г., 16:56
23 апреля 2024 г., 16:56
23 апреля 2024 г., 16:56
23 апреля 2024 г., 16:56
23 апреля 2024 г., 16:56
23 апреля 2024 г., 16:56
23 апреля 2024 г., 16:56
23 апреля 2024 г., 16:56
23 апреля 2024 г., 16:56
17 апреля 2024 г., 16:54
17 апреля 2024 г., 16:54
17 апреля 2024 г., 16:54
17 апреля 2024 г., 16:54
17 апреля 2024 г., 16:54
17 апреля 2024 г., 16:54
17 апреля 2024 г., 16:54
17 апреля 2024 г., 16:54
17 апреля 2024 г., 16:54
17 апреля 2024 г., 16:54
17 апреля 2024 г., 16:54
17 апреля 2024 г., 16:54
17 апреля 2024 г., 16:54
17 апреля 2024 г., 16:54
17 апреля 2024 г., 16:54
17 апреля 2024 г., 16:54
12 апреля 2024 г., 15:00
12 апреля 2024 г., 15:00
12 апреля 2024 г., 15:00
12 апреля 2024 г., 15:00
12 апреля 2024 г., 15:00
12 апреля 2024 г., 15:00
12 апреля 2024 г., 15:00
12 апреля 2024 г., 15:00
12 апреля 2024 г., 15:00
12 апреля 2024 г., 15:00
12 апреля 2024 г., 15:00
12 апреля 2024 г., 15:00
12 апреля 2024 г., 15:00
12 апреля 2024 г., 15:00
09 апреля 2024 г., 17:21
09 апреля 2024 г., 17:21
09 апреля 2024 г., 17:21
09 апреля 2024 г., 17:21
09 апреля 2024 г., 17:21
09 апреля 2024 г., 17:21
09 апреля 2024 г., 17:21
09 апреля 2024 г., 17:21
09 апреля 2024 г., 17:21
09 апреля 2024 г., 17:21
09 апреля 2024 г., 17:21
09 апреля 2024 г., 17:21
02 апреля 2024 г., 08:38
02 апреля 2024 г., 08:38
02 апреля 2024 г., 08:38
02 апреля 2024 г., 08:38
02 апреля 2024 г., 08:38
02 апреля 2024 г., 08:38
02 апреля 2024 г., 08:38
02 апреля 2024 г., 08:38
02 апреля 2024 г., 08:38
02 апреля 2024 г., 08:38
28 марта 2024 г., 09:09
28 марта 2024 г., 09:09
28 марта 2024 г., 09:09
28 марта 2024 г., 09:09
28 марта 2024 г., 09:09
28 марта 2024 г., 09:09
28 марта 2024 г., 09:09
28 марта 2024 г., 09:09
25 марта 2024 г., 14:24
25 марта 2024 г., 14:24
25 марта 2024 г., 14:24
25 марта 2024 г., 14:24
25 марта 2024 г., 14:24
22 марта 2024 г., 09:36
22 марта 2024 г., 09:36
22 марта 2024 г., 09:36
22 марта 2024 г., 09:36
21 марта 2024 г., 11:15
21 марта 2024 г., 11:15
21 марта 2024 г., 11:15
21 марта 2024 г., 11:15
20 марта 2024 г., 17:31
20 марта 2024 г., 17:31
20 марта 2024 г., 17:31

Протоколы работы комиссии
Объекты