Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительство «под ключ» электростанций
Регистрационный номер
Цена 15 381 703 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 апреля 2024 г., 14:00
Дата обновления 17 апреля 2024 г., 14:31
Лот № 1
ОКПД2 27.12.40 «Поставка оборудования для распределительных токовых задвижных устройств на объект: «Техперевооружение Хабаровской ТЭЦ-3 для обеспечения выдачи тепловой энергии в магистраль ТМ-35»

Начальная (максимальная) цена договора 15 381 703 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
Классификация по ОКВЭД2 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 6

Заказчик
ИНН/КПП 2725031842/272501001
Почтовый адрес 680033, Хабаровский край регион, Хабаровск город, 680033 нас. пункт, Адмиральская улица, дом 10

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 апреля 2024 г., 14:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 апреля 2024 г., 14:00
Срок объявления результатов 27 апреля 2024 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
17 апреля 2024 г., 14:31
17 апреля 2024 г., 14:31
17 апреля 2024 г., 14:31
17 апреля 2024 г., 14:31
17 апреля 2024 г., 14:31
17 апреля 2024 г., 14:31
17 апреля 2024 г., 14:31
17 апреля 2024 г., 14:31
17 апреля 2024 г., 14:31
17 апреля 2024 г., 14:31
05 апреля 2024 г., 15:38
05 апреля 2024 г., 15:38
05 апреля 2024 г., 15:38
05 апреля 2024 г., 15:38
05 апреля 2024 г., 15:38
05 апреля 2024 г., 15:38
05 апреля 2024 г., 15:38
05 апреля 2024 г., 15:38
05 апреля 2024 г., 15:38
05 апреля 2024 г., 15:38
03 апреля 2024 г., 12:46
03 апреля 2024 г., 12:46
03 апреля 2024 г., 12:46
03 апреля 2024 г., 12:46
03 апреля 2024 г., 12:46
03 апреля 2024 г., 12:46
03 апреля 2024 г., 12:46
03 апреля 2024 г., 12:46
03 апреля 2024 г., 12:46
01 апреля 2024 г., 13:34
01 апреля 2024 г., 13:34
01 апреля 2024 г., 13:34
01 апреля 2024 г., 13:34
01 апреля 2024 г., 13:34
01 апреля 2024 г., 13:34
01 апреля 2024 г., 13:34
01 апреля 2024 г., 13:34
26 марта 2024 г., 15:11
26 марта 2024 г., 15:11
26 марта 2024 г., 15:11
26 марта 2024 г., 15:11
26 марта 2024 г., 15:11
26 марта 2024 г., 15:11
26 марта 2024 г., 15:11
20 марта 2024 г., 15:36
20 марта 2024 г., 15:36
20 марта 2024 г., 15:36
20 марта 2024 г., 15:36
20 марта 2024 г., 15:36
20 марта 2024 г., 15:36

Протоколы работы комиссии
25 апреля 2024 г., 10:54
17 апреля 2024 г., 14:11
11 апреля 2024 г., 15:21
Объекты