Регистрационный номер
Цена
760 751 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 марта 2024 г., 08:00
Дата обновления
19 марта 2024 г., 15:32
Все закупки по разделу
Топливо и нефтепродукты
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Абаканские электрические сети»
(АО «АЭС»)
ИНН/КПП 3301025780/330101001
Почтовый адрес 601650, обл. Владимирская, г. Александров, р-н. Александровский, ул. Красный Переулок, д. 8, дом 8
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 марта 2024 г., 15:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 марта 2024 г., 08:00
Срок объявления результатов 28 марта 2024 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль