Регистрационный номер
Цена
1 096 238 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 марта 2024 г., 16:00
Дата обновления
18 марта 2024 г., 14:45
Вид закупки (тип) запрос котировок (запрос котировок цен)
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Теплоцентраль Белокуриха»
ИНН/КПП 2203000225/220301001
Почтовый адрес 659900, Алтайский край, г Белокуриха, ул Партизанская, дом 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 марта 2024 г., 14:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 марта 2024 г., 16:00
Срок объявления результатов 26 марта 2024 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль