Регистрационный номер
Цена
858 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 марта 2024 г., 12:00
Дата обновления
15 марта 2024 г., 13:44
Все закупки по разделу
Бухгалтерские, аудиторские услуги
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации РОССЕТИ (ПАО «Россети»)
ИНН/КПП 7705307770/771901001
Почтовый адрес 123060, г. Москва, проезд 1-й Волоколамский, д. 10, стр. 3, дом 10, корпус 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 марта 2024 г., 13:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 марта 2024 г., 12:00
Срок объявления результатов 05 апреля 2024 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль