Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Реагенты для водоподготовки и водоочистки
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 4 283 531 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 марта 2024 г., 11:00
Дата обновления 15 марта 2024 г., 10:31
Лот № 1
Право заключения договора на Поставка товаров бытовой химии, дезактивирующих средств, средств гигиены и сопутствующих товаров

Начальная (максимальная) цена договора 4 283 531 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20.41.32.113 Средства моющие для окон
Классификация по ОКВЭД2 20.41.32.113 Средства моющие для окон
Дополнительная информация Закупка проводится у субъектов малого и среднего предпринимательства.

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 20.41.32.121 Порошки стиральные
Классификация по ОКВЭД2 20.41.32.121 Порошки стиральные
Дополнительная информация Закупка проводится у субъектов малого и среднего предпринимательства.

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
Классификация по ОКВЭД2 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
Дополнительная информация Закупка проводится у субъектов малого и среднего предпринимательства.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 4634010454/463401001
Почтовый адрес 307251, Курская обл, г Курчатов, ул Молодежная, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 марта 2024 г., 10:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 марта 2024 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 26 марта 2024 г., 23:59
Срок объявления результатов 26 марта 2024 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль