Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 1 482 060 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 апреля 2024 г., 13:00
Дата обновления 09 апреля 2024 г., 09:52
Лот № 1
600.24.00238 Запасные части к насосу дозатору для Калининградской ТЭЦ-2

Начальная (максимальная) цена договора 1 482 060 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.11.33.000 Части газовых турбин, кроме турбореактивных и турбовинтовых двигателей
Классификация по ОКВЭД2 28.11.33.000 Части газовых турбин, кроме турбореактивных и турбовинтовых двигателей
Единица измерения Штука
Количество (объем) 105
Дополнительная информация Позиция номер 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок (Эл.)
Редакция 4

Заказчик
Наименование организации АО «Интер РАО - Электрогенерация»
ИНН/КПП 7704784450/770401001
Почтовый адрес 119435, г Москва, ул Большая Пироговская, дом 27, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 апреля 2024 г., 09:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 апреля 2024 г., 13:00
Срок объявления результатов 16 мая 2024 г., 18:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
09 апреля 2024 г., 09:52
09 апреля 2024 г., 09:52
09 апреля 2024 г., 09:52
09 апреля 2024 г., 09:52
02 апреля 2024 г., 11:05
02 апреля 2024 г., 11:05
02 апреля 2024 г., 11:05
25 марта 2024 г., 11:37
25 марта 2024 г., 11:37
15 марта 2024 г., 10:25

Протоколы работы комиссии
17 апреля 2024 г., 13:27
Объекты