Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
4 793 172 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 марта 2024 г., 12:00
Дата обновления
22 марта 2024 г., 11:54
Все закупки по разделу
Услуги по обращению с отходами
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ООО «ЗН Север»
ИНН/КПП 9701155182/770101001
Почтовый адрес 127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 марта 2024 г., 11:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 марта 2024 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 12 апреля 2024 г., 22:59
Срок объявления результатов 26 апреля 2024 г., 22:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль