Регистрационный номер
Цена
241 350 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 марта 2024 г., 09:00
Дата обновления
13 марта 2024 г., 16:43
Все закупки по разделу
Измерительные трансформаторы тока и напряжения
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Калиновские электрические сети»
ИНН/КПП 5077019902/507701001
Почтовый адрес 142253, Московская регион, обл, Серпуховский р-н, нас. пункт Дашковка, дом 43Б
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 марта 2024 г., 16:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 марта 2024 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 22 марта 2024 г., 00:00
Срок объявления результатов 22 марта 2024 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль