Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 479 292 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 марта 2024 г., 09:00
Дата обновления 13 марта 2024 г., 10:44
Лот № 1
Поставка электротехнической продукции (для реализации мероприятия инвестиционной программы "Строительство комплекса электроснабжения для техприсоединения к электрическим сетям энергопринимающих устройств на земельном участке "Арктический гектар"")

Начальная (максимальная) цена договора 479 292 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Мурманская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.90 Оборудование электрическое прочее
Классификация по ОКВЭД2 27.90 Оборудование электрическое прочее
Единица измерения Штука
Количество (объем) 874
Дополнительная информация Поставка электротехнической продукции (для реализации мероприятия инвестиционной программы "Строительство комплекса электроснабжения для техприсоединения к электрическим сетям энергопринимающих устройств на земельном участке "Арктический гектар"")

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 27.90 Оборудование электрическое прочее
Классификация по ОКВЭД2 27.90 Оборудование электрическое прочее
Единица измерения Метр
Количество (объем) 564
Дополнительная информация Поставка электротехнической продукции (для реализации мероприятия инвестиционной программы "Строительство комплекса электроснабжения для техприсоединения к электрическим сетям энергопринимающих устройств на земельном участке "Арктический гектар"")

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 27.32.14.120 Провода для воздушных линий электропередач
Классификация по ОКВЭД2 27.32.14.120 Провода для воздушных линий электропередач
Единица измерения Метр
Количество (объем) 646
Дополнительная информация Поставка электротехнической продукции (для реализации мероприятия инвестиционной программы "Строительство комплекса электроснабжения для техприсоединения к электрическим сетям энергопринимающих устройств на земельном участке "Арктический гектар"")
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 5101200830/511801001
Почтовый адрес 184209, обл. Мурманская, г. Апатиты, ул. Строителей, влд. 4, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 марта 2024 г., 10:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 марта 2024 г., 09:00
Срок объявления результатов 25 марта 2024 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено