Регистрационный номер Только для МСП
Цена 12 699 181 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 марта 2024 г., 09:00
Дата обновления 07 марта 2024 г., 13:38
Лот № 1
Работы по реконструкции и строительству: 1) КЛ-6 кВ от ТП-623 до соединительной муфты КЛ-6 кВ в сторону ТП-30 (инв.000011816), расположенной по адресу: РМ, г. Саранск, пр-т. Ленина; 2) КЛ-10 кВ от ПС 110/10 кВ «С-Западная» яч. 105 в сторону ТП-347 (инв.00078825), расположенной по адресу: РМ, г. Саранск, ул. Веселовского»; 3) КЛ-10 кВ от ПС "С-Западная" яч. 207 до ТП-313 (инв.00037338), асположенной по адресу: РМ, г. Саранск, ул. Веселовского»; 4) КТП (взамен ТП-143), расположенной по адресу: РМ, г. Саранск, ул. Ботевградская, 85

Начальная (максимальная) цена договора 12 699 181 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
Классификация по ОКВЭД2 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО ТФ «Ватт»
ИНН/КПП 1325002676/132801001
Почтовый адрес 430007, Респ Мордовия, г Саранск, ул Осипенко, дом 93

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 07 марта 2024 г., 13:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 марта 2024 г., 09:00
Срок объявления результатов 20 марта 2024 г., 16:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
07 марта 2024 г., 13:38