Регистрационный номер
Цена
505 151 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 марта 2024 г., 16:00
Дата обновления
06 марта 2024 г., 16:42
Все закупки по разделу
Неметаллические трубы, СДТ из неметаллических материалов
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Мордовская сетевая компания»
ИНН/КПП 1326220846/132801001
Почтовый адрес 430031, Республика Мордовия, г. Саранск, Северо-Восточное шоссе, 15
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 марта 2024 г., 16:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 марта 2024 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль