Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
925 905 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 марта 2024 г., 08:30
Дата обновления
14 марта 2024 г., 14:49
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «ТСК»
ИНН/КПП 6829012231/682901001
Почтовый адрес 392000 г. Тамбов, ул. Пирогова, д. 22а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 марта 2024 г., 14:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 марта 2024 г., 08:30
Срок объявления результатов 27 марта 2024 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль