Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Техническое обслуживание и ремонт
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 309 146 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 марта 2024 г., 12:00
Дата обновления 06 марта 2024 г., 09:53
Все закупки по разделу Техническое обслуживание и ремонт
Лот № 1
Капитальный ремонт здания по ул. Комсомольская, 126 ООО "Башкирэнерго"

Начальная (максимальная) цена договора 1 309 146 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 41.20.20.100 Здания нежилые
Классификация по ОКВЭД2 41.20.20.100 Здания нежилые
Единица измерения Штука
Количество (объем) 6
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 0277071467/027601001
Почтовый адрес 450096, г Уфа, ул Комсомольская, дом 126

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 марта 2024 г., 09:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 марта 2024 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 02 апреля 2024 г., 00:00
Срок объявления результатов 02 апреля 2024 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
06 марта 2024 г., 09:53