Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 390 622 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 марта 2024 г., 09:00
Дата обновления 20 февраля 2024 г., 15:44
Лот № 1
Поставка электротехнической продукции для выполнения технологических присоединений

Начальная (максимальная) цена договора 390 622 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Мурманская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.90 Оборудование электрическое прочее
Классификация по ОКВЭД2 27.90 Оборудование электрическое прочее
Единица измерения Штука
Количество (объем) 245
Дополнительная информация Поставка электротехнической продукции для выполнения технологических присоединений

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 27.32.14.120 Провода для воздушных линий электропередач
Классификация по ОКВЭД2 27.32.14.120 Провода для воздушных линий электропередач
Единица измерения Метр
Количество (объем) 940
Дополнительная информация Поставка электротехнической продукции для выполнения технологических присоединений

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 27.33.11 Выключатели на напряжение не более 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.33.11 Выключатели на напряжение не более 1 кВ
Единица измерения Штука
Количество (объем) 109
Дополнительная информация Поставка электротехнической продукции для выполнения технологических присоединений
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 5101200830/511801001
Почтовый адрес 184209, обл. Мурманская, г. Апатиты, ул. Строителей, влд. 4, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 февраля 2024 г., 15:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 марта 2024 г., 09:00
Срок объявления результатов 07 марта 2024 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено