Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 8 874 479 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 марта 2024 г., 14:00
Дата обновления 29 февраля 2024 г., 16:02
Лот № 1
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) легкового автомобиля

Начальная (максимальная) цена договора 8 874 479 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые
Классификация по ОКВЭД2 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 7810785984/781301001
Почтовый адрес 197110, г. Санкт-Петербург, Песочная набережная, дом 42, лит. А, пом.337

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 февраля 2024 г., 16:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 марта 2024 г., 14:00
Срок объявления результатов 14 марта 2024 г., 23:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
29 февраля 2024 г., 16:02
29 февраля 2024 г., 16:02
29 февраля 2024 г., 16:02
29 февраля 2024 г., 16:02
29 февраля 2024 г., 16:02
29 февраля 2024 г., 16:02
29 февраля 2024 г., 16:02
29 февраля 2024 г., 16:02
29 февраля 2024 г., 16:02
19 февраля 2024 г., 15:39
19 февраля 2024 г., 15:39
19 февраля 2024 г., 15:39
19 февраля 2024 г., 15:39
19 февраля 2024 г., 15:39
19 февраля 2024 г., 15:39
19 февраля 2024 г., 15:39
19 февраля 2024 г., 15:39

Протоколы работы комиссии