Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Резервуары, Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 754 012 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 февраля 2024 г., 12:00
Дата обновления 21 февраля 2024 г., 11:16
Лот № 1
Поставка полимерного эластичного резервуара для хранения противопожарного запаса воды объемом 200 м3

Начальная (максимальная) цена договора 1 754 012 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Позиция номер 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО "Оренбургнефтеотдача"
ИНН/КПП 5645001990/560201001
Почтовый адрес 461634, обл. Оренбургская, г. Бугуруслан, ул. Фруктовая, д. 15, корп. -, стр. -, дом 15, корпус -

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 февраля 2024 г., 11:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 февраля 2024 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 15 марта 2024 г., 22:59
Срок объявления результатов 29 марта 2024 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
21 февраля 2024 г., 11:16
21 февраля 2024 г., 11:16
21 февраля 2024 г., 11:16
21 февраля 2024 г., 11:16
21 февраля 2024 г., 11:16
21 февраля 2024 г., 11:16
13 февраля 2024 г., 15:38
13 февраля 2024 г., 15:38
13 февраля 2024 г., 15:38
13 февраля 2024 г., 15:38
13 февраля 2024 г., 15:38
13 февраля 2024 г., 15:38