Регистрационный номер
Цена
2 073 300 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 февраля 2024 г., 09:00
Дата обновления
13 февраля 2024 г., 09:00
Все закупки по разделам
Контрольно-измерительные приборы и автоматика (КИП и А), Счетчики электроэнергии
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ЭК Маяк»
ИНН/КПП 7449137109/745201001
Почтовый адрес 454007, г Челябинск, пр-кт Ленина, дом 2М, офис (квартира) 15
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 февраля 2024 г., 09:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 февраля 2024 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 21 февраля 2024 г., 10:00
Срок объявления результатов 21 февраля 2024 г., 13:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль