Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Электротехническое оборудование
Регистрационный номер
Цена 1 648 446 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 февраля 2024 г., 16:00
Дата обновления 14 февраля 2024 г., 12:56
Все закупки по разделу Электротехническое оборудование
Лот № 1
297.24.00136 Электротехнические изделия для ООО "БашРТС"

Начальная (максимальная) цена договора 1 648 446 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.90.32.110 Комплектующие (запасные части) электрических машин и оборудования для пайки мягким и твердым припоем и сварки, не имеющие самостоятельных группировок
Классификация по ОКВЭД2 27.90.32.110 Комплектующие (запасные части) электрических машин и оборудования для пайки мягким и твердым припоем и сварки, не имеющие самостоятельных группировок
Единица измерения Штука
Количество (объем) 7 496
Дополнительная информация Позиция номер 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 0277072661/027701001
Почтовый адрес 450059, Республика Башкортостан область, Уфа город, Рихарда Зорге улица, дом 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 февраля 2024 г., 12:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 февраля 2024 г., 16:00
Срок объявления результатов 18 марта 2024 г., 20:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
14 февраля 2024 г., 12:56
14 февраля 2024 г., 12:56
06 февраля 2024 г., 20:30

Протоколы работы комиссии
01 марта 2024 г., 16:24
21 февраля 2024 г., 16:43