Регистрационный номер
Цена
505 274 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 февраля 2024 г., 09:00
Дата обновления
07 февраля 2024 г., 11:09
Все закупки по разделам
Силовые и контрольные кабели, Оборудование линий электропередач, линейно-сцепная арматура, арматура СИП
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Калиновские электрические сети»
ИНН/КПП 5077019902/507701001
Почтовый адрес 142253, Московская регион, обл, Серпуховский р-н, нас. пункт Дашковка, дом 43Б
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 февраля 2024 г., 11:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 февраля 2024 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 19 февраля 2024 г., 00:00
Срок объявления результатов 19 февраля 2024 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль