Регистрационный номер
Цена
2 653 571 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 февраля 2024 г., 14:00
Дата обновления
08 февраля 2024 г., 14:16
Все закупки по разделу
Системы постоянного тока и аккумуляторы
Регион
Республика Башкортостан
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Башкирские распределительные тепловые сети»
(ООО «БашРТС»)
ИНН/КПП 0277072661/027701001
Почтовый адрес 450059, Республика Башкортостан область, Уфа город, Рихарда Зорге улица, дом 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 февраля 2024 г., 14:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 февраля 2024 г., 14:00
Срок объявления результатов 12 марта 2024 г., 20:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль