Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Регистрационный номер
Цена 1 113 064 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 февраля 2024 г., 15:00
Дата обновления 05 февраля 2024 г., 11:37
Лот № 1
Поставка спецодежды

Начальная (максимальная) цена договора 1 113 064 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Самарская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 14.1 Одежда, кроме одежды из меха
Классификация по ОКВЭД2 14.1 Одежда, кроме одежды из меха
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «ОРЭС-Тольятти»
ИНН/КПП 6166071494/632401001
Почтовый адрес 445007, обл. Самарская, г. Тольятти, б-р. 50 лет Октября, д. 50, дом 50

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 05 февраля 2024 г., 11:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 февраля 2024 г., 15:00
Срок объявления результатов 20 февраля 2024 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
05 февраля 2024 г., 11:37

Протоколы работы комиссии
20 февраля 2024 г., 16:10
20 февраля 2024 г., 08:41
16 февраля 2024 г., 11:38