Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Транспортные и логистические услуги, Перевозки водным транспортом
Регистрационный номер
Цена 13 724 450 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 февраля 2024 г., 10:00
Дата обновления 02 февраля 2024 г., 09:38
Лот № 1
Комплекс услуг по приемке на ж/д станции, перевалке, погрузке на транспорт и перевозке до котельных в период навигации 2024 г.

Начальная (максимальная) цена договора 13 724 450 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Коми Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 50.40.1 Услуги по перевозке грузов внутренним водным транспортом
Классификация по ОКВЭД2 50.40.1 Услуги по перевозке грузов внутренним водным транспортом
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Коми тепловая компания» (АО «КТК»)
ИНН/КПП 1101205461/110101001
Почтовый адрес 167001, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 10

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 февраля 2024 г., 09:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 февраля 2024 г., 10:00
Срок объявления результатов 04 марта 2024 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
02 февраля 2024 г., 09:38
02 февраля 2024 г., 09:38
02 февраля 2024 г., 09:38

Протоколы работы комиссии