Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Скважинные, сетчатые фильтры
Регистрационный номер
Цена 8 390 769 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 марта 2024 г., 14:00
Дата обновления 26 февраля 2024 г., 11:16
Все закупки по разделу Скважинные, сетчатые фильтры
Лот № 1
Поставка решетчатых и сетчатых фильтров.

Начальная (максимальная) цена договора 8 390 769 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.29.12.111 Фильтры очистки воды промышленные
Классификация по ОКВЭД2 28.29.12.111 Фильтры очистки воды промышленные
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений
Редакция 4

Заказчик
Наименование организации АО «РИР Энерго»
ИНН/КПП 6829012680/770601001
Почтовый адрес 119017, г Москва, ул Большая Ордынка, дом 40, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 февраля 2024 г., 11:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 марта 2024 г., 14:00
Срок объявления результатов 01 апреля 2024 г., 18:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
26 февраля 2024 г., 11:16
16 февраля 2024 г., 12:54
09 февраля 2024 г., 15:58
01 февраля 2024 г., 17:51

Протоколы работы комиссии