Регистрационный номер
Цена
2 024 163 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 февраля 2024 г., 14:00
Дата обновления
07 февраля 2024 г., 12:10
Все закупки по разделам
Проектирование инженерных сетей, Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО, Противопожарные системы
Регион
Республика Башкортостан
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме (ЭТП)
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ООО «Башкирские распределительные тепловые сети»
(ООО «БашРТС»)
ИНН/КПП 0277072661/027701001
Почтовый адрес 450059, Республика Башкортостан область, Уфа город, Рихарда Зорге улица, дом 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 февраля 2024 г., 12:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 февраля 2024 г., 14:00
Срок объявления результатов 11 марта 2024 г., 23:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль