Регистрационный номер
Цена
1 442 121 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 января 2024 г., 16:00
Дата обновления
19 января 2024 г., 10:25
Все закупки по разделам
Автоматизированные системы управления технологическими процессами. Контроллеры, Строительство «под ключ» электростанций, Проектирование АСУТП (ЭТО), АСДУ, систем связи, Паровые, водогрейные и утилизационные котлы, Проектирование тепловых электростанций, Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Объекты
Хабаровская ТЭЦ-3
Регион
Хабаровский край
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Хабаровская энерготехнологическая компания»
(АО «ХЭТК»)
ИНН/КПП 2721109689/272301001
Почтовый адрес 680026, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Кировский, ул Доватора, дом 24А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 января 2024 г., 10:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 января 2024 г., 16:00
Срок объявления результатов 08 февраля 2024 г., 19:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты