Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
2 271 121 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 февраля 2024 г., 00:01
Дата обновления
26 января 2024 г., 16:47
Все закупки по разделу
IT оборудование
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации АО «МСК Энергосеть»
ИНН/КПП 5018054863/501801001
Почтовый адрес 141070, Московская, Королев, Гагарина, дом 4 а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 января 2024 г., 16:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 февраля 2024 г., 00:01
Срок рассмотрения предложений (заявок) 02 февраля 2024 г., 00:00
Срок объявления результатов 07 февраля 2024 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль