Регистрационный номер
Цена
322 806 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 декабря 2023 г., 16:00
Дата обновления
20 декабря 2023 г., 17:08
Все закупки по разделам
Электромонтажные работы. Монтаж электротехнического оборудования, Железобетонные изделия (ЖБИ)
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Мордовская сетевая компания»
ИНН/КПП 1326220846/132801001
Почтовый адрес 430031, Республика Мордовия, г. Саранск, Северо-Восточное шоссе, 15
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 декабря 2023 г., 17:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 декабря 2023 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль