Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 250 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 декабря 2023 г., 08:00
Дата обновления 19 декабря 2023 г., 17:14
Лот № 1
Выполнение работ по демонтажу здания ТП-44А по адресу: Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Кизильская, д. 73, корпус 8.

Начальная (максимальная) цена договора 250 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Челябинская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Горэлектросеть»
ИНН/КПП 7456038645/745601001
Почтовый адрес 455000, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Комсомольская, д. 11/1, к. 1, дом 11/1, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 декабря 2023 г., 17:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 декабря 2023 г., 08:00
Срок объявления результатов 26 декабря 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
19 декабря 2023 г., 17:14
1
19 декабря 2023 г., 17:14