Регистрационный номер
Цена
12 022 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 декабря 2023 г., 10:00
Дата обновления
15 декабря 2023 г., 15:41
Все закупки по разделам
Грузоподъемное и такелажное оборудование, Строительная и специальная техника
Вид закупки (тип) СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОАО «Щекинская городская электросеть»
ИНН/КПП 7118502223/711801001
Почтовый адрес 301248, Тульская обл, г Щекино, ул Советская, дом 32
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 декабря 2023 г., 15:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 декабря 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 28 декабря 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль