Регистрационный номер
Цена 228 503 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 декабря 2023 г., 07:00
Дата обновления 21 декабря 2023 г., 08:38
Лот № 1
Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту Правобережного ПО филиала ПАО «Россети Волга» - «Саратовские РС» «Реконструкция (замена провода АС на СИП) ВЛ 6 кВ ф.604 РП 6 кВ Усть-Курдюм (соглашение о компенсации 2291-000939 Волкова А.Г.)»

Начальная (максимальная) цена договора 228 503 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.21.120 Работы строительные по прокладке подводных или подземных линий электропередачи значительной протяженности и по их ремонту
Классификация по ОКВЭД2 42.22.21.120 Работы строительные по прокладке подводных или подземных линий электропередачи значительной протяженности и по их ремонту
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО "Энергосервис Волги"
ИНН/КПП 6450945684/645401001
Почтовый адрес 410017, Саратовская область, Саратов город, Новоузенская улица, дом 22

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 декабря 2023 г., 08:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 декабря 2023 г., 07:00
Срок объявления результатов 12 января 2024 г., 08:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
21 декабря 2023 г., 08:38
21 декабря 2023 г., 08:38
21 декабря 2023 г., 08:38
21 декабря 2023 г., 08:38
21 декабря 2023 г., 08:38
21 декабря 2023 г., 08:38
21 декабря 2023 г., 08:38
21 декабря 2023 г., 08:38
21 декабря 2023 г., 08:38
15 декабря 2023 г., 08:52
15 декабря 2023 г., 08:52
15 декабря 2023 г., 08:52
15 декабря 2023 г., 08:52
15 декабря 2023 г., 08:52
15 декабря 2023 г., 08:52
15 декабря 2023 г., 08:52
15 декабря 2023 г., 08:52
15 декабря 2023 г., 08:52

Протоколы работы комиссии