Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Силовые и контрольные кабели
Регистрационный номер
Цена 236 833 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 декабря 2023 г., 09:00
Дата обновления 15 декабря 2023 г., 10:18
Все закупки по разделу Силовые и контрольные кабели
Лот № 1
Поставка с доставкой высоковольтного кабеля СК-70.

Начальная (максимальная) цена договора 236 833 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Красноярский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.32.14.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение более 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.32.14.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение более 1 кВ
Единица измерения Метр
Количество (объем) 70
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Сила Сибири»
ИНН/КПП 2462071419/246201001
Почтовый адрес 660037, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Мичурина, д. 2Ж, помещ. 459, дом 2Ж, офис (квартира) 459

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 декабря 2023 г., 10:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 декабря 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 26 декабря 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
15 декабря 2023 г., 10:18

Протоколы работы комиссии
26 декабря 2023 г., 14:50