Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Краны, крановое оборудование
Регистрационный номер
Цена 2 987 872 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 декабря 2023 г., 11:00
Дата обновления 12 декабря 2023 г., 19:00
Все закупки по разделу Краны, крановое оборудование
Лот № 1
Выполнение работ по замене торцевых балок мостовых кранов ЦРМ для нужд ООО «Хуадянь - Тенинской ТЭЦ».

Начальная (максимальная) цена договора 2 987 872 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
Классификация по ОКВЭД2 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Хуадянь-Тенинская ТЭЦ»
ИНН/КПП 7604217961/762701001
Почтовый адрес 150506, Ярославская область, Ярославский район, станция Тенино, здание 6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 декабря 2023 г., 19:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 декабря 2023 г., 11:00
Срок объявления результатов 26 декабря 2023 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты